Lotto N. 165

Giulio Turcato ©
(Mantova, 1912 - Roma, 1995)

La pelle

 Olio, collage e tecnica mista su tela , cm 60 x 90.

Firmato in basso a destra.

Sul verso: numero d'Archivio.

Autentica dell'Archivio Giulio Turcato a cura di Ettore Caruso, su foto, con numero d'Archivio.
€ 10.500,00 / 13.500,00
Stima
€ 7.000,00
Base d'asta