Lotto N. 88

Giuseppe Chiari ©

Spartiti e pianoforti

Collage e tecnica mista su cartoncino, cm. 70x50
Bibliografia: Paolo Fabiani "Giuseppe Chiari", pag. 146.
Firmato al centro.
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta