Lotto N. 256

Beppe Gallo (Castagnole delle Lanze (At), 1942) Portofino - Luci sulla baia

Olio su tela, cm. 50x40.

firmato in basso a destra.

Sul verso: firma, data, titolo e dedica a persone.

Foto che ritrae l'Artista con l'opera.

€ 700,00 / 1.500,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta