Lotto N. 238

Giuseppe Migneco ©
(Messina, 1908 - Milano, 1997)

Tecnica mista su tavola applicata su tavola, cm. 50x36.

Firmato in basso a destra.

Sul verso: etichetta "Meeting art", etichetta e timbro "Galleria Spazio Arte", Firenze.

Certificato di autenticità e provenienza "Galleria Spazio Arte", Firenze.
€ 3.000,00 / 4.500,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta