Lotto N. 271

Lorenzo Cecchi
(Capraia e Limite (Fi), 1864 - Coreglia Antelminelli (Lu), 1940)

Olio su tela, cm. 58x70.
Firmato in basso a sinistra. Lieve lacerazione in basso a sinistra,
€ 1.200,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta