Lotto N. 51

Mimmo Rotella ©
(Catanzaro, 1918 - Milano, 2006)

L'auto

Sovrapittura e decollage su tela, cm. 50x50.

Firmato in basso a destra.

Autentica e dedica dell'Artista su foto.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata Milano.
€ 9.000,00 / 13.000,00
Stima
€ 6.500,00
Base d'asta