Lotto N. 264

Nino Tirinnanzi ©
(Greve in Chianti (Fi), 1923 - 2002)

Acquerello su carta, cm. 25,5x19.
Firmato in alto a sinistra.
€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta