Lotto N. 61

Salvatore Magazzini ©
(Pistoia, 1955)

Salvatore Magazzini, Marrakesh

Olio su tavola,
cm. 50x70.
Firmato in basso a destra.
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta