Lotto N. 47

Salvatore Provino ©
(Bagheria (Pa), 1943)

Visita a Vulcano

Olio su tela, cm. 30x40.

Firmato in basso a sinistra.

Sul vero: firma, data e titolo.

Conferma di Autenticità via mail.

€ 700,00 / 1.500,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta