Lotto N. 262

Silvio Loffredo ©
(Parigi, 1920 - 2013)

Bestiario

Olio su tavola, cm. 90x26,3.
Certificato di Autenticità e Provenienza "Vannucchi Arte", Prato.
Firmato in basso a centro. Sul verso: Certificato di Autenticità Pugliese Arte, Firenze.
€ 300,00 / 1.000,00
Stima
€ 190,00
Base d'asta