Lotto N. 146

Ugo Nespolo ©
(Mosso Santa Maria (Bi), 1941)

Fish in a bowl

Smalti e intarsi su tavola, cm. 24x18.

Firmato in alto a destra.

Sul verso: etichetta Archivio.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata Milano.
€ 1.400,00 / 2.200,00
Stima
€ 950,00
Base d'asta