Lotto N. 252

Adolfo Lorenzetti ©
(Lucca, 1952)

Olio su tela applicata su tavola
cm. 27x40

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: firma, timbro dell'Artista e descrizione.

€ 350,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta