Lotto N. 232

Adriano Fava ©
(Russi, Ra, 1940)

Ballerina

Tecnica mista su tavola
cm. 40x50

 Firmato al centro sulla destra.

Sul verso: etichetta dell'Artista con timbro e firma.

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 420,00
Base d'asta