Lotto N. 376

Alberto Vitali ©
(1898 - 1974)

Ritratto di signora

1947

Olio su tela, m. 74x54.

L'opera presenta lievi imperfezioni.

Firmato in basso a sinistra. Sul verso: data.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta