Lotto N. 288

Alessandro Zoboli ©
(1894, 1991)

Paesaggio con pponte

Olio su tela
cm. 35x40

Firmato in basso a destra.

Sul verso: etichetta Galleria d'Arte "Macchi", Pisa, con timbri e descrizione.

€ 450,00 / 800,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta