Lotto N. 421

Antonio Possenti ©

Allevamento di uccelli canori

Olio su tavola
cm. 60x80

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma, titolo e timbro di provenienza.

Autentica dell'Archivio Antonio Possenti "Fantasio and Joe", Lucca, su foto con descrizione e n° 4753.

€ 4.500,00 / 6.000,00
Stima
€ 3.200,00
Base d'asta