Lotto N. 211

Emilio Longoni
(Barlassina, 1859 - Milano, 1932)

Ritratto di bambina (Flaminia)

Tecnica mista su cartone
cm. 81,5x58,5
Firmato in basso a destra.
€ 9.000,00 / 13.000,00
Stima
€ 4.500,00
Base d'asta