Lotto N. 399

Enrico Paulucci ©
(Genova, 1901 - Torino, 1999)

Acquaforte di cm. 49x31,5
su carta di cm. 66x53

Firmato in basso a destra e tiratura in basso a sinistra.

La carta presenta fioriture in basso a sinistra.

es. 37/50
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta