Lotto N. 342

Enzo Pregno ©
(Alessandria d'Egitto, 1898 - Firenze, 1972)

Case

Carboncino su carta applicata su cartone
cm. 32,5x24

Firmato in basso a destra.

La carta presenta fioriture.

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta