Lotto N. 29

Eugenio Pardini ©
(Viareggio (Lu), 1912 - Viareggio (Lu), 2004)

Tecnica mista su cartoncino,
cm. 50x35

Firmato in basso a destra e data in basso a sinistra.
€ 100,00
Base d'asta
€ 250,00 / 450,00
Stima