Lotto N. 378

Francesco Coleman
(1851 - 1918)

Il cavaliere

1886
Acquerello su cartoncino applicato su tavola, cm. 45x28
Firmato in basso a destra; Sul verso: Etichetta e scritti di provenienza.
€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta