Lotto N. 26

Francesco Vaccarone ©
(La Spezia, 1940)

Relitto sul prato

Olio su tela, cm. 35x50
Firmato in basso a sinistra; Sul verso: firma e titolo.
€ 100,00
Base d'asta
€ 350,00 / 500,00
Stima