Lotto N. 256

Giampiero Poggiali ©
(Firenze, 1936)

Impronte di memoria

Olio su tela
cm. 90x110

Firmato in basso a destra.

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 170,00
Base d'asta