Lotto N. 290

Gianni Vagnetti ©
(Firenze, 1897 - Firenze, 1956)

Nello studio

Olio su tavola
cm. 50x35

Firmato in basso a destra.

Sul verso: etichetta "Premio di Modena", con descrizione.

€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta