Lotto N. 46

Giorgio Bompadre
(Ancona, 1929 - Urbino, 2005)

Tecnica mista e collage su cartoncino applicato su tavola
cm. 49,5x34,5

Firmato in basso a destra.

L'opera presenta lievi fioriture.

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta