Lotto N. 414

Giovanni Lomi ©
(Livorno, 1889 - Livorno, 1969)

Vecchia Treviso

1940 c.a
Olio su tavola
cm. 23,5x17,5

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: titolo.

Autentica degli "Archivi Giovanni Lomi" su foto, con descrizione e timbro "Massimo Lomi".
€ 1.800,00 / 2.300,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta