Lotto N. 416

Giovanni March ©
(Tunisi, 1894 - Livorno, 1974)

Paesaggio con figura alle spianate da Nello (Castiglioncello)

Olio su tela
cm. 50x69,5

Firmato in basso a sinistra.

€ 900,00 / 1.800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta