Lotto N. 9

Gualtiero Nativi ©

Natura morta sulla sedia

1946
Olio su carta intelata,
cm. 39x31

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: firma, data e Archivio n 4613.

Autentica dell'Archivio Gualtiero Nativi su foto con timbro a secco, firma "Berto Nativi" e Archivio n 4613..
€ 800,00
Base d'asta
€ 1.300,00 / 1.800,00
Stima