Lotto N. 389

Luigi Conconi
(1852 - 1917)

Le parole d'amore

Acquaforte di cm. 18x25,5, su carta di cm. 33x48
Firmato sulla lastra in alto a destra, titolo in alto a sinistra,
€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta