Lotto N. 7

Luigi Montanarini ©
(Firenze, 1906 - 1998)

Olio su carta intelata,
cm. 80x60

Firmato in basso a destra.

L'opera pubblicata su "Luigi Montanarini Poesia del colore", Galleria d'Arte Nozzoli, a pag. 23, 7 Ottobre - 4 Novembre 2017, Empoli.

Autentica dell'Artista su foto, con timbro "Accademia delle Belle Arti, Liceo Artistico", Roma.
€ 1.000,00
Base d'asta
€ 1.400,00 / 2.000,00
Stima