Lotto N. 382

Manolo Rusi Pipò ©
(Granada, Spagna, 1929 - 1999)

Olio su tela applicato su tavola, cm, 29x50.
firmato in basso a sinistra. sul verso: firma e data. Timbro: "Galleria d'Arte Arno", Firenze.
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta