Lotto N. 320

Mario Marcucci ©
(Viareggio, 1910 - 1992)

Casolare

Olio su faesite
cm. 50x35
Firmato in basso a destra.
€ 350,00 / 700,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta