Lotto N. 338

Mario Soave ©
(Forte dei Marmi (Lu), 1955)

Panama

Olio su tavola
cm. 30x30

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma e scritto di autenticità dell'Artista.

€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta