Lotto N. 352

Mosè Bianchi
(Monza, 1840 - Milano, 1904)

Porto di Genova

Acquerello su carta riportato su cartone,
cm. 9,5x13,5

Siglato in basso a sinistra.

Sul verso: scritto di provenienza.

€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta