Lotto N. 345

Nello Corucci
(Pisa, 1919 - Pisa, 1988)

Olio su tela,
cm. 60x40

Firmato in basso a destra.

sul verso: firma, data  e titolo.

€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta