Lotto N. 410

Pietro Annigoni ©
(Milano, 1910 - Firenze, 1988)

Mareggiata

Olio su cartone gessato
cm. 18x22
Firmato in basso a sinistra.

Autentica dell'Artista su foto con timbro e firma.

Certificato di autenticità di "Gilberto Grilli", su foto, con descrizione e timbri.

€ 1.200,00 / 2.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta