Lotto N. 97

Sebastian Matta ©
(Santiago, 1911 - Tarquinia, 2002)

Acquaforte e acquatinta cm. 56x41
su carta di cm. 65x50

Firmato in basso a destra e tiratura in basso a sinistra.

Sul verso: timbri di provenienza.

es. 66/100
€ 350,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta