Lotto N. 21

Ugo Sterpini ©
(Roma, 1927 - 2000)

Tecnica mista su cartoncino, cm. 35x50.
Firmato in basso a destra.
€ 100,00
Base d'asta
€ 300,00 / 500,00
Stima