Lotto N. 320

Anonimo genovese del XIX secolo

Dal tabaccaio

Prima metà dell' 800'
Olio su tela
cm. 74x58,5
L'opera è pubblicata su "Trentasei Opere Eccellenti dell'arte visiva", Lorenzo Pacini Edizioni D'arte, a pagg. 80 - 81.
€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta