Lotto N. 257

Athos Faccincani ©
(Peschiera del Garda (Vr), 1951)

La gioia di un racconto intorno a Santorini

Olio su tela, cm. 50x60.

Firmato in basso a destra.

€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta