Lotto N. 232

Bruno Saetti ©
(Bologna, 1902 - 1984)

1948
Acquerello e tecnica mista su carta
cm. 49x32

La carta presenta lievi imperfezioni.

€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta