Lotto N. 127

Ciro Palumbo ©
(Zurigo, 1965)

Danze

Olio su tela, cm. 70x70.
Certificato di Autenticità  dello Studio d'Arte Palumbo, con Archivio n° AR-124-13, e firma dell'Artista.
Pubblicato sul trimestrale di arte e Cultura "Contemporart", n° 76 Ottobre - Dicembre 2013 a pag. 35.
Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma, titolo e timbro dell'Artista con descrizione. e numero d'Archivio.
€ 2.200,00 / 3.200,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta