Lotto N. 27

Danilo Di prete ©
(Pisa, 1911 - San Paolo, 1985)

Anni 70'
Olio su cartone applicato su tavola,
cm. 15x9

Firmato in basso a destra.

€ 220,00
Base d'asta
€ 350,00 / 700,00
Stima