Lotto N. 29

Ernesto Treccani ©
(Milano, 1920 - 2009)

Olio su tela
cm. 70x30
Firmato in basso a sinistra.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta