Lotto N. 221

Fernando Farulli ©
(Firenze, 1923 - 1997)

Agavi

Olio su cartone circolare
diametro cm. 42
Firmato in basso al centro.
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta