Lotto N. 173

Franco Angeli ©
(Roma, 1935 - 1988)

fine anni '70
Tecnica mista su tela, cm. 100x60.
Autentica "Archivio Franco Angeli", su foto con Archivio n° P-150615/471 datato 1 Giugno 2015.
€ 3.500,00 / 5.500,00
Stima
€ 2.100,00
Base d'asta