Lotto N. 89

Franco Beraldo ©
(Venezia, 1944)

Olio su carta applicata su compensato
cm. 16x19

Firmato in basso al centro.

Sul verso: timbro "Studio d'Arte Massi", Roma ed etichetta con descrizione.

Autentica dell'Artista su foto, con firma.
€ 100,00 / 300,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta