Lotto N. 115

George Lilanga ©
(Maasi, 1940 - Maasi, 2005)

Niwapi unaya pataga' haya maziwa

Olio su tela
cm. 100x100

Firmato in basso a destra.

Sul verso: titolo.

Certificato di autenticità "Capt. Felix Lorenz", Germania, su foto.
€ 1.500,00 / 2.200,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta