Lotto N. 207

Giampaolo Talani ©
(San Vincenzo, 1955 - Pisa, 2017)

Un giorno d'estate

2014
Tecnica mista su cartoncino
cm. 50x70

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: firma, data, titolo, descrizione, timbro "Oltremare Arte" e Archivio n° TMC6/58.

€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta