Lotto N. 203

Guillaume Corneille ©
(Liegi, 1922 - Auves-Sur-Oise, 2010)

Litografia su carta
cm. 70x50

Certificato di Provenienza "Saletta d'Arte Viviani", Pisa, su foto.
Firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
es. XIII/XVI
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta